Одно окно

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Любанском райисполкоме и районном Совете депутатов

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Любанском райисполкоме и районном Совете депутатов

МЕЛЬНИК

Валерий Викторович

председатель райисполкома

ул.Первомайская, 24а, к.3.2 2-я, 4-я среда месяца

ДРОБУДЬКО

Андрей Викторович председатель районного Совета депутатов

ул.Первомайская, 24а, к.3.4 1-й, 3-й четверг

 

Терешкин Александр

Александрович первый заместитель председателя исполкома, начальник управления

сельского хозяйства и продовольствия

ул.Первомайская, 35, к. 2.1 3-я среда месяца

СУХАН

Дмитрий Николаевич заместитель председателя исполкома по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальным вопросам

ул.Первомайская, 24а, к.1.1 4-я среда месяца

ДОМАШЕВИЧ

Тамара Николаевна заместитель председателя исполкома по социальной сфере и идеологической работе

ул.Первомайская, 24а, к.3.3 2-я среда месяца

КУДРЯ

Николай Николаевич заместитель председателя исполкома по экономике

ул.Первомайская, 24а, к.2.5 1-я среда месяца

КАЙДО

Елена Федоровна управляющий делами исполкома

ул.Первомайская, 24а, к.2.1 5-я среда месяца

 

Примечание:

Прием граждан руководством райисполкома проводится с 8.00 до 13.00.

Предварительная запись на прием:

к председателю райисполкома производится с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни в каб.3.1 или по телефонам 67-6-56 и 64-5-01.

к заместителям председателя райисполкома - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни в каб.1.4 или по телефону 64-5-01

 

 

 

 

ГРАФИК Личного приёма в главном управлении по образованию Минского облисполкома

ГРАФИК

личного приёма в главном управлении по образованию

Минского облисполкома

 

ФИО специалиста, проводящего приём

Должность

День и время приёма

№ кабинета

Апранич Татьяна Валентиновна

Начальник главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Каб. №214

Тел.: 500-41-34

Приёмная –

Каб. № 215

Тел.:500-42-26

Филистович Софья Петровна первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

среда

8.00 - 13.00

14.00 - 17.00

каб.№101 тел.: 500 41 63

Лисовский Виталий Николаевич

Заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

Каб. № 105

Тел.: 500-42-65

Мартинкевич

Елена Викторовна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования по образованию облисполкома

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Каб. № 102

Тел.: 500-42-42

Цвирко Татьяна Анатольевна

Начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

Каб. № 110

Тел.: 500-42-66

Казак Наталья Александровна

Заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00-13.00

14.00-17.00

Каб. № 104

Тел.: 500-42-40

Глебович Светлана Валерьевна

Заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

Каб. № 113

Тел.: 500-42-27


Колесова Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Пер. Велосипедный, д.8

Тел.: 291-46-62

 

 

Порядок зачисления в учреждение дошкольного образования

Постановка детей на учет, на получение места в ГУО «Уречский детский сад № 35 Любанского района» осуществляется управлением по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

Подробнее...

 

График работы заведующего ГУО «Уречский детский сад № 35 Любанского района» НА 2017 /2018 учебный год

Образовательный процесс в дошкольном учреждении осуществляется под руководством заведующего Хотько Анны Владимировны

Подробнее...

 
Выберите язык
Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German